Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Выделенный сервер представляет собой компьютер-сервер
22:03
Выделенный сервер представляет собой компьютер-сервер

Выделенный сервер представляет собой компьютер-сервер, который доступен из одного клиента на хосте.

Выделенный сервер может быть введен удаленно через Интернет или под управлением хоста. Во втором случае, мы говорим о управляемого хостинга выделенного сервера. Приобрести отличный выделенный сервер можно по адресу https://dcxv.com/ru/management.html .

Говоря машину, посвященный на веб-хостинга, где клиент имеет возможность управлять не только файлы на сервере, но и приложений и их конфигурации и полу-выделенный сервер, когда клиент имеет доступ только к сервер файлов.

Когда машина используется несколькими клиентами мы говорим о общем сервере. В этом случае клиент имеет доступ только к части ресурсов машины в качестве дискового пространства (обычно несколько десятков мегабайт до нескольких гигабайт), чтобы управлять своими файлами в этом ограниченном пространстве.

За исключением exception1, выделенные серверы, как правило, намного дороже, чем виртуальный хостинг. Тем не менее, часто бывает необходимо запустить крупные веб-сайты, сайты, которые требуют специальной настройки или приложения, которые требуют много ресурсов (игровой сервер, вычислительная техника и т.д ...).

Выделенный сервер, как ожидается, предоставлять веб-служб (HTTP, FTP, ... BDD) без прерывания обслуживания. Он расположен в центре обработки данных (ЦОД или) является безопасным зданием (противопожарные системы, генераторы, резервный кондиционер, доступ к безопасности ...). Возможность изменить некоторые горячие детали без простоев также планируется.

Клиент может иногда управлять их сервером удаленно, используя различные протоколы в зависимости от операционной системы сервера (SSH для GNU / Linux и удаленного рабочего стола или служб терминалов для Windows).

Просмотров: 321 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz