Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Виртуальный хостинг это новинка
18:04
Виртуальный хостинг это новинка

Виртуальный хостинг представляет собой способ размещения нескольких доменных имен (с отдельной обработкой каждого имени) на одном сервере (или пуле серверов). Это позволяет серверу обмениваться своими ресурсами, такие как циклы процессора и памяти, не требуя всех услуг, предоставляемых использовать то же имя хоста. Термин виртуальный хостинг, как правило, используется в качестве ссылки на веб-серверах, но принципы действительно переносятся на другие интернет-услуги. Отличный виртуальный хостинг досутпен по адресу https://dcxv.com/ru/vps.html .

Одним из широко используемых приложений общий веб-хостинг. Общий веб-хостинг цены ниже, чем выделенный веб-сервер, так как многие клиенты могут быть размещены на одном сервере. Кроме того, очень часто для отдельного объекта необходимо использовать несколько имен на той же машине, так что имена могут отражать предлагаемые услуги, а не там, где эти услуги случится быть организовано.

Есть два основных типа виртуального хостинга, имя на основе IP и на базе. Название основе виртуального хостинга использует имя хоста, представленный клиентом. Это позволяет экономить IP-адреса и соответствующие административные накладные расходы, но протокол обслуживается должен предоставить имя хоста в соответствующем месте. В частности, существуют значительные трудности, используя имя на основе виртуального хостинга с SSL / TLS. IP на основе виртуального хостинга использует отдельный IP-адрес для каждого имени хоста, и она может быть выполнена с любым протоколом, но требуется выделенный IP-адрес для каждого доменного имени служил. Порт на основе виртуального хостинга также в принципе возможно, но редко используется на практике, потому что это недружественный для пользователей.

Просмотров: 286 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz