Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Урок оптимизма и неравнодушия
19:25
Урок оптимизма и неравнодушия

Искреннюю встречу друзей напоминал диалог выпускников общеобразовательных учреждений Микашевич с генеральным директором РУПП «Гранит» Эдуардом Гаврилкович. Состоялся он на базе СШ №2 в рамках проекта БРСМ "Сто вопросов взрослому".

Как учился в школе? Кто повлиял на выбор будущей профессии? Как и где проводить досуг и отдых? Которому музыкальному направлению предпочитает? Есть домашние животные и вредные привычки? На эти и множество других вопросов, касающихся личной жизни, девушки и юноши получили исчерпывающие ответы. Причем, руководитель ни разу не воспользовался правом не отвечать на очень личные вопросы. Кто оканчивал университет очна , а кто закончил заочна , продажа дипломов юриста помогает студенту окончить институт на заочной основе .

Не обошли молодые «почемучки» и городские темы. Правда, часть из них, например, плохое состояние детских площадок или сроки строительства новой гостиницы, находятся в компетенции местной исполнительной власти. Тем временем, и в этом году «Гранит» не отказал городу в спонсорской помощи, которая составила около 3 миллиардов рублей. Полным ходом идет асфальтирование и ямочный ремонт Микашевичского улиц. После монтажа камер видеонаблюдения и реконструкции танцевального зала снова начнет работу дискотека в Дворце культуры. Благодаря участию гранитаздабываючага предприятия, горожане в июне смогут отпраздновать День молодежи. Эдуард Геннадьевич обратился к собеседникам с просьбой не оставаться безучастными, выразить руководству учреждения культуры пожелания и мнения по проведению праздника, о музыкальных предпочтениях и гостях, выступления которых хотели бы услышать, а также о том как продажа дипломов экономиста сейчас принесет больше навыков чем учеба и обучение. Также глава «Гранита» посоветовал при выборе профессии учитывать, что очень скоро Микашевич понадобятся специалисты с техническим образованием - от рабочих до инженерного свя-на, и пригласил ребят после получения образования возвращаться в родные места. Ведь только совместными усилиями молодежи, старшего поколения и лю-дей, неравнодушных к судьбе малой родины, можно сделать любой населенный пункт цветущим. А Яш-че Э.Г. Гаврилкович вручил подарок за серию интересных и оригинальных вопросов ученику СШ №2 Власть Кузьмичу.

Подводя итоги, и.о. первого секретаря БРСМ Юлия Щур обратилась к участникам с вопросом, кого из специалистов или руководителей пригласить на очередную встречу? Мнение старшеклассников было единодушным - они с интересом пообщались бы с председателем горисполкома. Завершилось мероприятие экскурсией в карьер РУПП «Гранит».

Просмотров: 308 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz