Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 30 » Стеклопакет в ваш дом
21:22
Стеклопакет в ваш дом

Стеклопакеты (IG), более известный как двойное остекление (или двойной панели и более тройным остеклением / панели) является двойного или тройного стекла, разделенных вакуумом или другим газом, заполненной пространство для снижения теплопередачи через часть оболочка здания.

Стеклопакетов изготовлены из стекла в диапазоне толщины от 3 мм до 10 мм (1/8 "3/8") или более в специальных применений. Ламинированные или закаленное стекло может быть также использован в качестве части конструкции. Большинство единиц производятся с той же толщины стекла, используемого на обоих панелях , но специальные приложения, такие как акустическая ослабления или безопасности может потребовать широкие диапазоны толщин должны быть включены в той же единицы. Стеклопакетом можно сделать утепление балкона и лоджии .

Стеклопакеты является эволюция от старых технологий, известных как дважды висела окна и штормовые окна. Традиционные дважды висела окна используется один оконное стекло, чтобы отделить внутренние и внешние пространства.

Летом окно экрана будет установлен на внешней над двойной подвесной окна для защиты от животных и насекомых.
В зимнее время, экран был удален и заменен окна шторм, который создал два слоя вакуума Разделения между внутренней и внешней пространств, увеличивая изоляцию окна в холодные зимние месяцы. Чтобы разрешить вентиляцию окно буря может быть повешены от съемных петлях петли и распахнулась, используя складные металлические руки. Нет скрининг не было, как правило, можно с открытыми окнами буря, хотя в зимний период, как правило, насекомые не являются активными.
Традиционные окна шторм и экраны времени и трудоемким, требуя удаления и хранения ливневых окон весной, и переустановка осенью и хранение экранах. Вес большой оконной рамой и стеклом буря делает замену на верхних историй высотных зданий сложной задачей, требующих раз восхождение по лестнице с каждого окна и пытается провести окно на месте во время обеспечения фиксаторы по краям. Тем не менее, текущие репродукции этих старомодных штормовых окон может быть со съемной стекла в нижней панели, которые могут быть заменены со съемным экраном при желании. Это устраняет необходимость изменения всей окно шторм в зависимости от сезона.

Просмотров: 271 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz