Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 14 » Стеклоочиститель — это устройство, используемое для удаления капель дождя (влаги) и грязи с ветрового стекла автомобиля
20:43
Стеклоочиститель — это устройство, используемое для удаления капель дождя (влаги) и грязи с ветрового стекла автомобиля

Стеклоомыватель (также называемый стеклоочиститель жидкость, стеклоочиститель жидкость, экран для стирки (в Великобритании), или омывающей жидкости) представляет собой жидкость для автотранспорта, который используется при очистке лобового стекла с стеклоочистителя при движении транспортного средства гонят. Купить омыватель окон можно на сайте autoprotect.com.ua/catalog/dlya-stekol/f-71_467/index.html .

Внутри автомобиля может работать для распыления промывочной жидкости на ветровое стекло, как правило, с помощью электрического насоса через форсунки установлены либо под ветровым стеклом или под чистящего лезвия (ов). Стеклоочиститель ветрового стекла автоматически включаются, очистки грязи и мусора с ветрового стекла. Некоторые транспортные средства используют один и тот же метод для очистки заднего стекла или фары. Первое лобовое стекло чистящий блок предложил для автомобилей был в 1936 году, в качестве опции Aftermarket быть установлены на автомобилях после того, как они были куплены.

Омывающей жидкости иногда может быть предварительно нагрет перед доставкой на ветровое стекло. Это особенно желательно в более холодном климате, когда тонкий слой льда или инея накапливается на поверхности лобовое стекло, потому что избавляет от необходимости вручную скрести лобовое стекло или залить теплой водой на стекле. Хотя есть несколько Aftermarket предварительного нагрева устройства доступны, многие производители автомобилей предлагают эту функцию на заводе установлен по крайней мере, некоторые из их транспортных средств. Например, General Motors начали оборудовать транспортные средства с подогревом систем омывающей жидкости с завода, начиная с 2006 года с седана Buick Lucerne. Система излучает мелкодисперсный туман нагретой воды, который очищает мороз, не повредив самого лобового стекла. GM также утверждает, что нагретый омывающей жидкости помогает в устранении брызгает ошибок и других накопления дорожного движения. Компания остановила производство этих механизмов после того, как они обнаружили, что он был склонен начать пожары двигателя. Другая система, запатентованная BMW поочередно распыляет стандартной омывающей жидкости и "интенсивный" омывающей жидкости на ветровое стекло.

Просмотров: 274 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz