Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Список, реестр чего-либо или кого-либо
16:09
Список, реестр чего-либо или кого-либо

Кадастр является частью унитарной и обязательной системы технико-экономической и правовой защиты всех зданий на административной территории. Основные органы системы являются собственностью и владелец. Кадастровая система регистрации направлена ​​на регистрацию в рекламе недвижимости. (Общий кадастром запись зданий по всей стране.)

техническая функция Кадастр осуществляется путем определения, на основании измерений, конфигурации положения и размера участков и строительных площадок по месту назначения, категория использования и владельцев , а также комиссия по оспариванию кадастровой стоимости.
В экономической функции создания необходимых технических элементов налога на недвижимость и налога на доходы от операций с недвижимостью.
Юридическая функция достигается путем идентификации владельца на деле собственности и регистрации в земельном реестре
реклама недвижимости ищет запись в земельном реестре правовых актов и фактов, касающихся административных зданий в том же районе и осуществляемых региональными отделениями (O.C.P.I.) для зданий, расположенных в зоне их деятельности. Один или несколько участков, прилегающих к территории административно-территориальных единиц, независимо от категории использования, принадлежащих одному и тому же владельцу, формируется здание, которое идентифицируется уникальным кадастровым номером и вошел в земельный кадастр.

Земельные книги нарисованные и пронумерованные на территории каждого муниципального образования вместе недвижимости реклама кадастровый учет этой территории, которая проводится в территориальный орган территориального управления, в юрисдикции которого имущество находится деятельность соответственно. Он должен быть заполнен с регистром ввода, кадастрового плана с кадастрового учета зданий, с указанием кадастрового номера зданий и серийный номер земельных книг, которые написаны с буквенного индекса владельцев и папку, в которой хранится заявки на регистрацию, вместе с копией документов, подтверждающих правовые акты или деяния, подлежащие регистрации.

Основы комплексного кадастра и земельного регистра являются собственностью определяется как земля состоит из одного или нескольких смежных участков, независимо от категории использования, с или без зданий, расположенный в административно-территориальных единиц, принадлежащих к одному или нескольким владельцы и кадастровая идентифицируется уникальным номером и владельцем или лучше носить предмета права собственности на имущество.

Просмотров: 421 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz