Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 29 » Солнцезащитные очки красота и комфорт
14:50
Солнцезащитные очки красота и комфорт

Солнцезащитные очки - разнообразие стекол, используемых для защиты глаз от сильного солнечного света. Они используются особенно в летнее время в тех местах, где солнце светит наиболее интенсивно, а следовательно, на пляжах, лодочные палуб, на горнолыжных склонах и ледников, а также на дорогах и улицах везде, где солнечный свет достигает поверхности Земли в условиях без облачности и генерирования аэрозоля. Сейчас купить солнцезащитные очки можно не выходя из дома на сайте http://www.tykupi.com.ua/shop/category/aksessuary/solntsezashchitnye-ochki по адекватным ценам .

Первые очки были изобретены в Китае в двенадцатом веке. Они были дымчатый кварц плоская пластина не имеющий коррекции значения. Они использовались китайскими судьями, которые используют их, чтобы попытаться скрыть свои реакции на этот процесс. Самый простой вариант солнцезащитных очков включает в себя - где очки корректирующие линзы - тонированное стекло; в виде солнцезащитных очков, введенных в 1752 году, Джеймс Ayscough. В викторианской Англии очки были использованы пациентами с сифилисом, который принес облегчение из-за светобоязни, которые вызывают болезнь и оказывать поддержку протезного носа вымышленным, чтобы скрыть симптомы болезни.

Эта идея была не нова. Ранее особая разновидность солнцезащитных очков для защиты глаз от сильного солнечного света на ледяных арктических пустынь, была использована жителями Арктики (эскимосы - в народе называют эскимосы). Это были очки в виде узких горизонтальных пазов в полой кости или дерева.

В 1964 году они были введены на рынок компанией Corning фотохромные линзы, очки темнеют под воздействием солнечного излучения.

Сегодня, вместо стекла часто используется полупрозрачный пластик, обычно окрашенная коричневый, темно-синий, темно-зеленый или аналогичный. Лучшие сорта солнцезащитных очков ограничивают доступ к глаз не только солнечное излучение в видимом диапазоне, но и в ультрафиолетовом диапазоне, что особенно важно в горных районах и высокую гору, где доля ультрафиолета в солнечном свете значительно выше, чем в равнинных районах, а также на уровне моря ,

Просмотров: 466 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz