Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 26 » Реставрация автомобиля
17:17
Реставрация автомобиля

Гордость каждого автомобиля блестящий лак. Тем не менее, держать его в хорошем состоянии, это не так просто. Со временем, из-за погодных условий и мытья кисти, начинают появляться царапины, которые часто трудно удалить. Также всем доступна и внутренняя реставрация авто Bil möbeltapetsering .
Краска автомобиля состоит из трех слоев. Это стандарт, используемый производителями. Первый слой представляет собой праймер (антикоррозийное покрытие), которое прикладывается к другому так называемой "базовой" - правильный цвет. В конце слоя применяется бесцветный лак, который имеет двойную функцию: дает блеск тела и защищает его от повреждений. Со временем слой лака изнашивается через несколько лет, многочисленные царапины и голограммами, которые видны при свете. Каждое транспортное средство, наконец, начинает показывать признаки жизни в виде ссадин, царапин и матовый лак. Как восстановить тело блеск?

В самом начале не рекомендуют использовать автоматической мойки. После мытья, машина по-видимому, является чистым, но в углах, вы можете увидеть грязь. Загрязненная щетка может поцарапать краску, и для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов, вы должны использовать бесконтактной мойки или руки мыть автомобиль самостоятельно. Для этого второго варианта должен быть подготовлен. Лучше всего использовать ткань или микрофибры перчатки, а не популярный губку, так как она проникает в частицы песка, которые могут поцарапать лакокрасочное покрытие. Использование подходящих моющих средств, высокого или среднего класса шампунь для мытья тела. Автомойка сверху вниз, обращая особое внимание на края дверей и порогов, потому что в этих местах отвечают самым загрязнение окружающей среды. Наконец, промойте машину чистой водой, чтобы не оставить следов моющего средства. Да помыли отпуск транспортного средства для сухой или протирать мягкой тканью, чтобы высохнуть.

Просмотров: 430 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz