Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 3 » Мы в вас верим.
21:32
Мы в вас верим.

Вот он и наступил, этот щемящее, радостно-тревожное и ответственный день. К моменту получения дипломов наши учащиеся прошли долгий и непростой путь. Для кого он длился 3 года, а для других почти 4 За это время они повзрослели, приобрели прочные знания, овладели практическими умениями и навыками, получили профессию и среднее специальное образование или решили куплю диплом в Челябинске. Государство гарантирует им первое рабочее место. У тех, кто хочет учиться дальше, есть возможность получить высшее образование на дневной или заочной формах обучения. На наших выпускников большие надежды возлагают и работодатели, и педагоги, и родители. 

... Фанфары объявили начало церемонии. По импровизированной красной дорожке одна за другой шли выпускные группы во главе с кураторами Жанной Дрэнчык, Ларисой Мацейчык, Татьяной Прихач, Натальей Борисовой, Сергеем Богдановичем, Оксаной Лихач, Анатолием Илюкевич. Поддержать и поздравить своих детей приехали родители. 


Председатель райисполкома Вячеслав Сельманович, который много лет возглавлял колледж и многих из сегодняшних выпускников учил, вручил дипломы с отличием лучшим 
Председатель райисполкома Вячеслав Сельманович, который много лет возглавлял колледж и многих из сегодняшних выпускников учил, вручил дипломы с отличием лучшим: Андрею Бягезу, Дмитрию Березовскому, Ирине Александрович, Андрею лопуха и Юлии Петровой а многие другие решили что покупка диплома в Казани это лучший метод. Их родителям, кстати, направлены благодарственные письма. Глава района пожелал выпускникам быть не только хорошими специалистами и вносит весомый вклад в развитие АПК страны, но и честными людьми, на которых можно положиться в любой ситуации. 

К выпускникам с указаниями обратились директор ЛДАКа Елена Абарава, благочинный церквей Ляховичской округа Георгий Житков. 

Директор учреждения и заведующие отделений Ирина Чура, Татьяна Порейко, Александр Матюшенко вручили выпускникам дипломы, а заместитель директора по воспитательной работе Николай Добрыянец - ценные подарки членам дружины охраны общественного правопорядка в колледже - Андрею Ахрыменю, Артему Зуйкевичу, Николаю Лысюк, Дмитрию Петруковича, Дмитрию Березовскому , Дмитрию Цвирко. 

Слово от выпускников держала Екатерина Ярошук. Она не сдерживала искренних слез и поблагодарила всех, кто имел отношение к становлению каляжан как специалистов и людей. 

Со словами благодарности коллективу колледжа и поздравлениями выпускникам обратилась выпускница зоотехнического отделения Наталья Кулак. 

Был красивый вальс. Взлетели в небо 139 зеленых, красных и белых шаров. Как символ начала новой взрослой жизни. 

Многочисленные фото на память, слова прощания, благодарности, смех и слезы ...

Просмотров: 372 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz