Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 9 » Монтаж видео это важный процесс в индустрии
19:54
Монтаж видео это важный процесс в индустрии

Монтаж видео является частью творческого производственного процесса кинопроизводства. Термин монтаж фильмов или Монтаж видеороликов происходит от традиционного процесса работы с пленкой, но теперь это все более предполагает использование цифровых технологий. 

Монтажер работает с сырой материал, выбрав выстрелы и объединения их в последовательности, чтобы создать законченную картину движения. Редактирование Фильм описывается как искусство или мастерство, единственным искусства, что является уникальным для кино, отделяя кинопроизводство от других форм искусства, которые ему предшествовали, хотя есть близкие параллели в процессе редактирования в других видах искусства, таких как поэзия или новой письменной форме. Редактирование Фильм часто называют «невидимой искусства" [1], потому что, когда это хорошо практикуется, зритель может стать настолько занимается, что он или она даже не знают о работе редактора. На самом фундаментальном уровне, монтаж фильмов это искусство, техника, и практика сборки выстрелов в единое последовательности. Работа редактором является не просто механически положить куски фильма вместе, отрезать фильм сланцы или отредактировать диалога сцены.Монтажер должен творчески работать со слоями изображений, истории, диалога, музыки, шагая, а также актерской эффективно "повторно представить себе" и даже переписать фильм выработать единое целое. Редакторы обычно играть динамичную роль в создании фильма. Иногда, авторского режиссеры редактировать свои собственные фильмы. Яркими примерами являются Акира Куросава и братьев Коэнов. 

С появлением цифрового монтажа, монтажеров и их помощники стали отвечать за многих областях кинопроизводства, которые раньше были в ведении других. Например, в последние годы, редакторы картина дело только с такой же изображения. Звук, музыка, и (совсем недавно) визуальных эффектов редакторы дело с практической стороны других аспектов процесса редактирования, как правило, под руководством редактор рисунков и режиссер. Тем не менее, цифровые системы все чаще положить эти обязанности на фоторедактора. Это часто, особенно на низких бюджетных фильмов, для редакторы помощник или даже редактор сократить в музыке, макете визуальные эффекты, и добавлять звуковые эффекты или другие заменители звуковые. Эти временные элементы обычно заменяется более совершенной конечных элементов по звуку, музыке и визуальных эффектов команд наемных чтобы закончить картину. 

Фильм редактирования это искусство, которое может использоваться по-разному. Это может создать чувственно провокационные монтажи; стать лабораторией для экспериментального кино; выявить эмоциональную правду производительности актера; создать точку зрения на иное тупых событий; направлять красноречивым и темпы истории; создать иллюзию опасности, где нет ни; делать упор на вещи, которые не были бы в противном случае были отмечены; и даже создать жизненную подсознательное эмоциональную связь со зрителем, среди многих других возможностей.

Просмотров: 736 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz