Вторник, 23.04.2024

Главная » 2016 » Июль » 7 » Модный показ от красавиц
Модный показ от красавиц
Мероприятие под таким названием собрала в актовом зале юношей и девушек, которые не только стремятся одеваться по модных тенденциях, но при этом не забывают и о индивидуальность. В роли моделей были талантливые, стильные, обаятельные, красивые девушки, которые занимаются в кружках "Юный модельер" и "Юная швея" под руководством опытных педагогов Елены Мацуль и Натальи Ксёнжык. А в качестве косметологов-визажистов выступили воспитанники кружка «Юная леди» (руководитель Наталья Лаврыненкава). Девушки с прекрасным чувством вкуса разработали и выполнили эффектный макияж индивидуально для каждой модели. Если на импровизированном подиуме появились девушки из кружка "Юный модельер" в экстравагантных юбках, оригинальных сарафанах, праздничных платьях, сконструированных по собственным эскизам и самостоятельно сшитых, аплодисменты долго не стихали. На занятиях в популярном у молодежи города кружке учат не только шить красивое, модное и удобную одежду, но и развивают эстетический вкус, творческую инициативу, даже помогают в выборе будущей профессии. Модели одежды, и Модные юбки продемонстрированные Анитой Брюхо, Ириной Ревяко, Светланой Макаренко, Настей Зеленко, Ольгой Пилипчиков, Аленой Бернацкий, Вероникой Лицкевич, Анастасией Ткаченко и Екатериной Пилинога запомнились и понравились своей особенностью, удобные и стильные. Одна эксклюзивная модель сменялась другой во время показа, представленного на суд жюри дизайнерами из кружка "Юная швея". Галина Железная, Ольга Буймистр, Виктория Евхач, Она Свекла, Ольга Зубик, Анастасия Павловская и Анастасия Зубик предпочли классическим брюки, летнем шорты, льняным блузку и молодежным костюмом. На занятиях девушки успешно учатся разрабатывать свой стиль, стараются, чтобы одежда была практичным, универсальным и элегантным. На празднике моды можно было услышать много нового о современных тенденциях и стиле, узнать интересные факты из жизни знаменитых кутюрье, заглянуть в историю моды. Хорошее настроение участникам и гостям создавали юные артисты центра внешкольной работы.
Просмотров: 271 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2016  »