Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Лекарственное средство для здоровья
10:32
Лекарственное средство для здоровья

Фармацевтический препарат (также называемый лекарством, лекарством или просто лекарственным средством) является лекарственным средством, используемым для диагностики, лечения, лечения или профилактики заболеваний. Лекарственная терапия (фармакотерапия) является важной частью медицинской области и опирается на науку фармакологии на постоянное совершенствование и на фармацию для надлежащего управления, приобрести сейчас необходимое лекарственное средство можно на сайте http://www.medmoon.ru/medicina/meksidol.html.

Наркотики классифицируются по-разному. Одним из ключевых разделов является уровень контроля, который различает отпускаемые по рецепту лекарства (те, которые фармацевт распределяет только по заказу врача, помощника врача или квалифицированной медсестры) из внебиржевых лекарств (тех, которые потребители могут заказать самих себя). Другое ключевое различие заключается в том, что традиционные низкомолекулярные лекарственные средства, как правило, производные от химического синтеза, и биофармацевтические препараты, которые включают рекомбинантные белки, вакцины, препараты крови, используемые терапевтически (такие как ВВИГ), генная терапия, моноклональные антитела и клеточная терапия -клеточная терапия). Другими способами классификации лекарств являются способ действия, путь введения, пораженная биологическая система или терапевтические эффекты. Разработанная и широко используемая система классификации - это система анатомической терапевтической химической классификации (система ATC). Всемирная организация здравоохранения ведет список основных лекарственных средств.

Открытие лекарств и разработка лекарств - это сложные и дорогостоящие усилия, предпринимаемые фармацевтическими компаниями, академическими учеными и правительствами. Правительства обычно регулируют, какие лекарства могут быть проданы, как продаются наркотики, а в некоторых юрисдикциях - цены на наркотики. Противоречия возникли в связи с ценообразованием на наркотики и удалением использованных лекарств.

Просмотров: 414 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz