Пятница, 26.04.2024

Главная » 2016 » Июль » 7 » Красивое выступление модниц нашего города
Красивое выступление модниц нашего города
Учительница иностранного языка гимназии Виктория Соловьева, библиотекарь Федюковскай сельской библиотеки Элина Федорова, учащаяся Ляховичского государственного аграрного колледжа Екатерина Столярова, учитель начальных классов СШ №2 Татьяна Щука, инженер по лесопользованию лесхоза Елена Амялишка в субботний вечер не просто боролись за право называться самой-самой - "Ляхавичанкай-2015", но и смогли подарить зрителям немало приятных моментов, порадовать их своими талантами. Молодежный конкурс "Ляхавичанка-2015" состоялся в конце прошлой недели в городском Доме культуры. Забегая вперед, скажу: праздник удался - понравилась зрителям (собрался полный зал болельщиков, хотя вход был платный) и самим участницам. Оно превзошло по насыщенности, запоминающихся моментах, сценарии, подготовленности предыдущие конкурсы красоты. И если, например, в разнообразных шоу "Мисс ..." участвовали в основном школьники и изредка учащейся ЛДАКа, то нынешняя программа стала приятным исключением, показала наших работающих молодых зямлячак как чрезвычайно творческих, неординарных личностей. С традиционного первого экзамена "Визитка" все и началось. Стихами и прозой, музыкой и движениями девушки рассказывали о себе, свои мечты и увлечения, отвечали на вопросы ведущих. Виктория - доброжелательная, искренняя, такая очаровательная, в своей профессии главным считает любовь к детям. Элина называет библиотеку "волшебной аптекой для души", а самое романтическое место в нашем райцентре, по ее мнению, - у фонтана, именно здесь с легкостью пишутся стихотворные строки. У Екатерины сбывается заветная мечта - она ​​станет плодаагародникам. Татьяна с помощью нот рассказала о своих самых главных увлечения - дом, семью, работу. Елена любит быть в гуще событий, делать добро и очень интересуется искусством. Наверное, много нового узнали зрители о профессии педагога, агронома, инженера, библиотекаря из выступлений участников в конкурсе «Моя профессия - мой выбор". Не утихали в зале аплодисменты, когда на сцене началась "Битва талантов". Творчество, эмоциональность, артистизм и поддержка болельщиков создали прекрасную атмосферу. Виктория и ее юные помощники на английском языке показали мини-спектакль, Элина и Екатерина читали стихи о любви и Родине, Елена не просто пела, а подготовила клип, Татьяна показала настоящий танц-класс: ее танго и рок-н-ролла позавидовали многие. Зазвучал саксофон, под музыку в свете софитов в стильных платьях некоторые девушки вышли на финальный тур одев Длинные платья под названием "Вечерний променад". НЕ увлечься этим зрелищем было нельзя. Жюри, как и в предыдущем конкурсе, было единодушным - все конкурсантки получили высший балл. А насчет общих результатов советовались долго: нелегкое дело-выбор, когда есть из чего, вернее, из кого выбирать. И все же ... "Ляхавичанкай-2015" названа Татьяна Щука, она же получила приз зрительских симпатий. Второе место, как и подарок самой жизнерадостной и доброжелательной от косметической компании, - в Эллины Федоровой. В тройке призеров - Виктория Соловьева. Не остались без наград и дипломов Елена Амялишка и Екатерина Столярова. Все финалистки получили подарки от спонсоров и цветы. А 1 сентября в класс к своим начинающих придет Татьяна Михайловна - не просто любимая учительница, а титулованная "Ляхавичанка-2015".
Просмотров: 272 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2016  »