Воскресенье, 05.05.2024

Главная » 2014 » Март » 22 » Как использовать Instagram
Как использовать Instagram
" Для того, чтобы использовать его или не использовать ее ? " Вот в чем вопрос для многих пользователей Instagram. Это правда, что Instagram является самым популярным приложением для обмена фотографиями , но верно также и то , что многие пользователи считают фильтры и эффекты для низкого качества. На фоне колоссальной популярности создались сервисы которые предлагают разные услуг например раскрутка в instagram накрутка подписчиков и многое другое. Если вы те, кто нужно изменить или не возражаете, чтобы исследовать новые горизонты , может быть, вам будет интересно узнать, что самые лучшие альтернативы Instagram. И в самом деле есть много таких . По PC Mag , однако, обратить внимание на только 9 из них . И хотя не все из них бесплатны, вы можете быть спокойны , потому что их цена не так высока - самая дорогая услуга по цене $ 1,99 . 1 . Twitter (бесплатно) Приложение Twitter не только дублировать многие из вариантов для редактирования фотографий Instagrams , но также дает доступ к огромной социальной сети. Twitter является одним из лучших альтернатив Instagram во всех отношениях . 2 . Hipstamatic $ 1,99 Применение не является бесплатным , но обладает удивительной пользовательский интерфейс, который вы не можете помочь апелляцию и, кроме того предлагает широкий ассортимент фильтров , особенно те, которые дают ретро прикосновение к фотографиям . Пользователи могут выбрать фильтр до начала съемки , и, таким образом , чтобы увидеть как она будет выглядеть . 3 . Snapseed (бесплатно) Если вы ищете приложения для редактирования фотографий , что дает вам больше возможностей, чем обычно, попробовать его с Snapseed . Откроет много возможностей , включая редактирования фотографий, создания эскизов изображений korigiranete деталей и насыщенность изображения, добавления различных цифровых эффектов, ставя изображение в кадре , изменение контрастности , яркости и цветового баланса , а так на . 4 . Pixlr- O-Matic (бесплатно) Pixlr- O-Matic позволяет использовать фотографии или готова к съемке с камерой на смартфоне или планшете , чтобы быстро добавить впечатляющие фильтр на изображение и поделиться им с другими сайтами и услуг, таких как Facebook, imm.io , Dropbox и Flickr . Вы найдете огромное количество фильтров, эффектов освещения , рам и других " лекарств " , для использования на ваших фотографиях. 5 . Pixlr Express Plus (бесплатно) Pixlr Express Plus была создана той же компанией , которая создала Pixlr- O-Matic ( Autodesk ) , но это приложение является гораздо более мощным . Pixlr Express Plus содержит функции регулируемое освещение , устранение эффекта красных глаз , цветовой баланс , контрастность и так далее и, конечно, фильтров , шрифты , рамки , наклейки и различные эффекты . 6 . Камера + ( $ 1,99 ) Красиво оформленный приложение Camera + дает пользователям больше возможностей съемки и лучшие эффекты , чем они могут найти в приложении Камера для МО . 7 . Adobe Photoshop Express ( бесплатно) Приложение предложит более 20 фильтров и многие функцию автоматической коррекции . С одним касанием дисплея , вы можете изменить экспозицию , удалять и добавлять тени , настроить контрастность, яркость и цвета ваших фотографий . Также имеется возможность синхронизировать между всеми устройствами через сервис Adobe Ревель . 8 . Streamzoo (бесплатно) Streamzoo добавляет элемент социальной игры , в отличие от других в этом списке приложений. Пользователи могут следовать популярные "# потоки ", и когда их образы начинают становиться более популярным , они зарабатывают значки , и, таким образом конкурировать с другими. И фотографии вы можете поделиться с Facebook, Twitter, Google+ , Tumblr и Flickr. 9 . Flickr (бесплатно) За последние несколько лет были свидетелями взлетов и падений Flickr , фото -хостинг , но стоит как хороший способ для редактирования и показывайте снимки на ходу. СFlickr можно снимать , загружать и поставить гео- тег фотографии. Он имеет простой в использовании интерфейс и действует как простой инструмент для перемещения на фотографии, сделанные с помощью телефона в облако. Кроме того, использование Flickr позволяет применять несколько фильтров и размещение знаков , а также позволяет обмениваться с Facebook , Twitter, Tumblr или по электронной почте .
Просмотров: 656 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »