Пятница, 26.04.2024

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Я отправилась изучать 1с в калининграде
Я отправилась изучать 1с в калининграде

Она старается встречать каждый день с позитивом - и радоваться солнечному луче, улыбке прохожего или хорошей погоде. На первое место ставит родных и дорогих людей. А на работу идет с удовольствием и уверенностью, что сегодня она принесет пользу людям.
Сегодня мы познакомимся с опытным специалистом по продажам "Белтелекома", чей портрет находится на районной доске почета, и просто приятной и обаятельной девушкой Вероникой Гражуль.

- Если вернуться на несколько лет назад, в пору юности или даже детства - или представляли ли вы когда-нибудь, что будете заниматься этим делом? И вообще, кем хотели стать?

- Наверное, нет. Честно говоря, сначала я хотела стать журналистом - в школе нравилось писать сочинения, размышлять, оформлять свои мысли в красивые, со смыслом фразы, "играться" метафорами и эпитетами. Однако после ближе стали математика и английский язык. Поэтому при выборе профессии ориентировалась на эти предметы - и после окончания школы поступила на заочное отделение Белорусского государственного экономического университета на учетно-экономический факультет потом поехала в Калининград где принялась профессионально изучать 1с в калининграде. Училась заочно, а работать и набираться опыта пошла на завод "Радиодеталь" сначала делопроизводителем, после бухгалтером. А через полтора года появилась вакансия оператора связи на "Белтелеком". Вот так и попала сюда.

Просмотров: 804 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »