Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 15 » Где получить кредит без справок и поручителей: преимущества и недостатки получки кредитования
18:47
Где получить кредит без справок и поручителей: преимущества и недостатки получки кредитования

России сегодня много кредитных учреждений готовы предоставить гражданам займов без справок и поручителей. Этот вид кредитования особенно полезен для тех, кто не имеют официального трудоустройства, не может предоставить справку, подтверждение дохода и не может искать гарантии от третьих лиц.

На данный момент это не так легко найти кого-то, что будет сделано гарантом вашего кредита. Для того, чтобы выйти из этой ситуации, банки разработали специальные программы кредитования, которые не требуют большого количества документов, чаще всего это лишь паспорт и водительские права.

Преимущества и недостатки а также Получение кредита - актуальная и полезная информация на KreditNews.ru
Часто банки предлагают кредит без справок и поручителей быстро кредитование. Это является отличительной чертой его быстрым выведением (около одного или двух часов), и требование минимального набора документов (паспорта и дополнительных документов в соответствии с требованиями банка), что делает его еще более привлекательным для клиентов учреждения.

Основным недостатком этого вида кредитов, выданных г-ном

и ограниченный размер и высокая процентная ставка по кредиту. Это связано с тем, что наличие необеспеченных кредитов финансовых институтов большой риск.
Что банк может брать в долг без справок и поручителей? Почти все банковские учреждения в арсенале программы являются экспресс-кредиты, в том числе правительства, такие как Сбербанк, ВТБ 24, "Альфа-Банка" и т.д.

Сколько можно ожидать потенциального заемщика? Согласно рекламе, есть банки, где можно получить кредит без справок и поручителей »от 500000 рублей в течение семи лет", на самом деле. А иногда обещанную сумму, и более одного миллиона рублей. Но в действительности это не так. На самом деле, под этот вид кредита вы можете получить до 250 тысяч рублей. Если вам нужна сумма больше, чем это, то вам необходимо будет представить дополнительные документы в банк.

Просмотров: 425 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz