Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 8 » Эротический массаж простаты это тот же баночный массаж
16:27
Эротический массаж простаты это тот же баночный массаж

Баночный массаж является одним из видов массажа на основе местного воздействия на организм человека с разреженным воздухом. Этот метод терапии за счет использования пониженного давления является одним из видов вакуумной терапии, широко используются в настоящее время для лечения различных заболеваний человека. 

Баночный массаж выполняется с медицинскими чашек, имеющих вакуумную связь, термохимической и рефлекторное воздействие на кожу, подкожной клетчатки, мышц и нервов он так же известен как эротический массаж простаты , биологически активных зон и меридианов человеческого тела. 

Баночный массаж длится от 10 до 20 минут и сопровождается ощущением тепла. Это может быть немного неудобно для пациента. Кожа в массируемой области становится слегка гиперемирована и перегружена. Баночный массаж следует немедленно прекратить, если пациент жалуется на боль и дискомфорт и просит, чтобы остановить его. 

Массаж История чашка восходит тысячи лет; Таким образом, он широко использовался во времена древней Римской империи. Гален, известный римский врач, применяется чашки на кожу пациента после его совершения серии мелких порезов. Авиценна описал эффективность использования чашки для "лечения плохой крови", которые были популярны в арабских странах. Терапевты Древнего Китая использовали чашки в комбинации с иглоукалыванием. В России, Кубок массаж часто используется для борьбы с респираторными заболеваниями и их последствия. 

Баночный массаж может быть выполнена практически на все сферы человеческого тела. Чаще всего чашки массаж используется для массажа спины, грудь, конечности и даже лицо. Баночный массаж в области лица рекомендуется после паралича лицевого нерва, а также с косметической целью. Процедура начинается и заканчивается с классическими ручными методами массажа.

Просмотров: 774 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz