Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 22 » Домашние питомцы
18:07
Домашние питомцы

Домашние животные являются те животные, что человек приручил и культивируемые на благо и развлечений, а также выгоду от такого постоянного союза с человеком, потому что они находятся под защитой в борьбе за выживание. Для того, чтобы животное считается отечественный, необходимо выполнить три условия. Первое условие состоит в том, что животное имеет характеристики, которые полезны человеку, а другой, который посвящен и послушный человек, а третий лиц регулярно распространяемых под контролем человека. Путем тщательного племенного человека получила большое количество разнообразных качеств, расы или породы. Отрасль сельского хозяйства занимается разведением домашних животных называется животноводство. Сейчас можно приобрести различные средства и товары для животных , к примеру можно купить специальный ошейник для кошек в зоомагазине palladium-pets.com .

Как и все живые существа, и домашние животные страдают от некоторых заболеваний. Особенно опасны те, которые могут быть переданы людям.

Это сибирская язва болезнь, которая может заразить человека в то время как raščlinja больное животное или обрабатывает ее кожу, или если вы едите мясо зараженного. Ящур, болезнь копытных, может, как сибирская язва, для человека, чтобы быть смертельно опасным. Бешенство обычно передается собаке болезнь укуса. Если не лечить, это почти всегда заканчивается смертельным исходом. Для того чтобы контролировать опасности все собаки должны быть вакцинированы защитные и собаки бомжи utamaniti. И туберкулез передается от сельскохозяйственных животных к человеку, например, инфицированные молоко зараженных коров. От болезненного лошадиного быть человеком, чтобы пересечь очень опасный сап. Домашние птицы или голуби и попугаи, передается вирусный орнитоза заболевания, и даже попугаи и связанных с ними орнитоз.

Просмотров: 265 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz