Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Деловой стиль: современный и модный
17:32
Деловой стиль: современный и модный

В эту пятницу заместители министров образования и торговли посетили торговые точки Минска и Столбцов (Минская область), чтобы посмотреть, обеспечены школьник-2013 всем необходимым. В поле зрения попали как одежда, обувь, так и школьные письменные и канцелярские принадлежности.
187750-02Акрамя двух министерств, в рейде-обзоре принимали участие представители концерна "Беллегпром" (объединяет предприятия легкой промышленности нашей страны), Белкоопсоюза и Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома. Делегация посетила ГУМ, два школьные минские ярмарки, которые как раз начали свою деятельность, и магазин "Детский мир" в Столбцах.

"В принципе, сегодня представлены очень широкий ассортимент одежды как для девушек, так и для парней. Выбор есть. Те объемы, которые торговлю должен был забрать к школьному сезону, он забрал ", - отметил заместитель министра торговли В.Л.Драгун. Однако речь шла не только о цифровые показатели. Самым сложным и уже традиционным остается вопрос насчет одежды делового стиля: цвет и модель. Для мальчиков чаще всего это строгий темный костюм: черный, серый, коричневый и качественная обувь vibram зимние ботинки для парней.

"Надо, чтобы цветовая гамма была представлена более ярко", - отметил заместитель министра образования В.А.Будкевич. Было подчеркнуто, что для школьников следует шить и праздничную одежду. "Есть много значимых мероприятий в течение учебного года, когда можно одеть этот костюм: Первое сентября, последний звонок, выпускной" - резюмировал он. Именно праздничные, нештодённыя костюмы старшеклассникам приходится выбирать во взрослой секции. "Нужно, чтобы для школьников был весь возрастной ряд такой одежды, от малых до больших размеров", - завершил мысль В.А.Будкевич.

То же самое можно сказать и об ассортименте для девочек. Очень часто, чтобы по-праздничному одеться, платья шьют индивидуально. "Нужно, чтобы для девушек было то, что мы видим в модных журналах: ткань, расцветка - все это должно присутствовать". Вообще, деловой стиль замминистра образования видит не только в черно-серых цветах. "Деловой стиль - он строгий, однако современный и, самое главное, модный. Для детей нужен и яркие цвета ".

В.А.Будкевич говорил и о свободе школ, гимназий, лицеев в определении своего корпоративного делового стиля, который будет выделять это учебное заведение среди других. "Это решает непосредственно школа, она определяет какой характер внешнего вида. Это может быть шарф, жилет, пусть даже бордового, зеленого или другого цвета. Примут они решение ходить в бордовых рубашках - пусть ходят. Ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы это был не спортивный стиль: футболка, шорты, джинсы ... "

Просмотров: 829 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz