Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Авторазбор и ремонт автомобиля
14:44
Авторазбор и ремонт автомобиля

В телекоммуникаций, коммерческой недвижимости и техники в целом, термин обслуживания авто и грузовой авторазбор имеет следующие значения:

Любая деятельность, - такие, как тесты, измерения, замены, регулировки, Авторазбор - предназначен для сохранения или восстановления функционального блока или в указанном состоянии, в котором устройство может выполнять требуемые функции.
Для материала - все действия, предпринимаемые для сохранения материала в исправном состоянии или восстановить его в исправности. Она включает в себя осмотр, тестирование, обслуживание, классификацию, чтобы работоспособности, ремонт, восстановление и мелиорации.
Для материала - все поставка, ремонт мерах, принятых сохранить силы в состоянии выполнять свою миссию.
Для материала - рутинной повторяющейся работы, необходимой, чтобы сохранить установку (завод, здание, сооружение, наземного комплекса, подсобное систему, или другая недвижимость) в таком состоянии, что может использоваться непрерывно, в его оригинал или на проектную мощность и эффективность для его Целевое назначение.
Производители и промышленного водоснабжения Компании часто относятся к MRO, в отличие от Original Equipment Manufacturer (OEM). OEM включает в себя любую деятельность, связанную с непосредственным производством товаров, где MRO относится к любому техническому обслуживанию и ремонту деятельности, чтобы сохранить ход производства завода.

Промышленные предприятия питания, как правило можно разделить на два типа:

те, кто обслуживают ТОиР рынке обычно несут широкий круг вопросов, таких как крепежные детали, конвейеры, Товары для уборки, сантехника и инструменты, чтобы держать ход установки.
OEM сбытовые компании обычно предоставляют меньший ассортимент товаров в больших количествах с гораздо более низким ценам, продажа материалов, которые будут регулярно потребляемых в процессе производства для создания готового изделия.

Просмотров: 291 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz