Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2014 » Март » 3 » Все, что нужно знать о детском зубной пасты
Все, что нужно знать о детском зубной пасты
Включение детской зубной пасты в ежедневные привычки гигиены ребенка имеет важное значение для содействия надлежащей стоматологической помощи в раннем возрасте . Но она имеет некоторые специфические особенности, которые вы должны знать, прежде чем спешить в магазин. Узнайте , что вам нужно знать, выбирая детскую зубную пасту , чтобы выбрать наиболее подходящий для вашего maluchgan .

Детская смесь зубной пасты является более нежная и тонкая , чем у взрослых , и специально созданы для стоматологических потребностей детей .
Детская зубная паста содержит на 60% меньше количество фтора и достаточно абразивный для очистки детские зубы.
Рекомендуется, чтобы дети в возрасте от 18 месяцев до 6 лет , чтобы использовать очень небольшое количество зубной пасты с фтором -гороха , поскольку она не в полной мере использовать рефлекторную контроль глотки .
С мяты горит и острый вкус для детей, ребенок зубная паста обычно имеет приятный вкус и аппетитный закуски, которые дети любят.
Детская зубная паста не содержит сахара , консервантов и ингредиентов , которые могут раздражать чувствительных десен детей.
Дети есть предпочтения вкус для зубной пасты. Они любят тех, кто имеют приятный аромат . Пусть ваш ребенок выбрать только вкус - яблоко, клубничное мороженое .
Когда ребенок учится плюнуть и полоскать рот может дать зубной пасты, содержащей фтор. Ранее для защиты от кариеса используется зубная паста , содержащая ксилит.
Flossing должно быть сделано два раза в день - утром и вечером перед сном . Наиболее важным является чистка зубов вечерние перед сном.
Прежде чем начать чистить зубы ребенка должны привыкнуть к форме кисти. После возрасте один -летнего на и зубной пасты .
Лучше, если износ ребенок подтяжки использовать детский зубной пасты , содержащий успокаивающие ингредиенты, как ксилит или алоэ вера , которые уничтожают бактерии и уменьшить налета эффект кислоты , что эти бактерии имеют на зубах. Ксилит является натуральным продуктом , который можно найти во многих фруктах и ​​овощах ( малина, клубника , сливы и т.д.) . Проверенная, чтобы снизить риск кариеса на 80 %.

Наряду с регулярными посещениями стоматолога для поддержания силы и белизну зубов детей , специалисты рекомендуют ежедневное использование детского зубная паста, жидкость для полоскания рта и зубной нити для чистки межзубных пространство . Чтобы принять ее ребенка тепло однако, советую вам выбрать нежный формулу геля с фруктовым десен и даже мороженое .
Просмотров: 401 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »