Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Специальная техника протестирована в режиме штатной работы
12:15
Специальная техника протестирована в режиме штатной работы

Кажется , очень кстати пришла на память известная поговорка: на леченных коне далеко не уедешь. А если условный конь вдобавок еще и старый ? .. В этой связи курс на поэтапное , глубокое и современное переоборудование предприятий , названное модернизацией , воспринимается абсолютно органично , является весомой и не самым важным условием экономических перспектив .
Свой точно просчитан , согласован и утвержден на различных уровнях план техперевооружения есть и в районных коммунальщиков . Как рассказал директор КУМВП ЖКХ " Ляховичская ЖКХ» Александр Медвецкий , только в этом месяце на цели технического перевооружения предприятия направило почти миллиард рублей. Из собственного кармана , что называется : без использования бюджетных денег , привлечения кредитных ресурсов , других займов .
Недавно купленная специальная техника протестирована уже в режиме штатной работы . Небильшим районом было закупленно несколько машин таких как самосвал, тягачи и прочая дорожная техника всё было закуплено вот на этом сайте . Спец-автомобиль на шасси МАЗ - функционально комплексная машина. Может работать в качестве разбрасывателей антигололедных песчаных смесей , а также использоваться на расчистке дорог , улиц , территорий от снега . Соответствующий рабочий орган входит в комплект поставки , при необходимости легко и быстро монтируется - дэманцируецца . Неделю использования машины подтвердил ее эксплуатационную и экономическую эффективность. Как заметил Александр Медвецкий , до МАЗа с сравнимым объемом работ справлялись 4 трактора : 3 на снегарасчеститель плюс дополнительный пескараскидыватель . Это когда за окном зима , права которой скоро закончатся. С наступлением же бесснежной времени года МАЗ " переквалифицировался " в транспорт - самосвал. По предварительным подсчетам , не пройдет и трех лет , как машина само окупаемая .
Комплекс для погрузки и транспортировки древесины на базе трактора "Беларус" - вторая в этом месяце дорогая покупка жилкоммунхоз - экономически оправдает себя и того быстрее: через 2,5 года примерно . Но точно известно , что из-за ее " избавились " работы 5 человек. Без дела люди не остались , просто их тяжелую ручную работу стали выполнять механизмы. С тем же или большим производственным успехам , при меньшем себестоимости и минимуме физических усилий . Живем же во времена не только механизации - автоматизации. И модернизации , конечно же .

Просмотров: 701 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz