Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Реклама - двигатель прогресса
11:05
Реклама - двигатель прогресса

Реклама - двигатель прогресса , на ней , как на большой черепахе , держится весь современный бизнес. Именно от нее во многом зависит : будет корабль Вашего дела легко покорять бурные воды океана современной экономики , или утонет , столкнувшись с первыми препятствиями .

Не секрет , что на сегодня реклама в Интернете и массовая e mail рассылка считается одной из самых эффективных и прогрессивных , массовая спам рассылка признана мировым сообществом , и к ней удается едва не каждое предприятие , или физическое лицо , желающим укрепить свой имидж , придать вес своему бренду . Обхват несравненно больше, чем реклама в любом печатном издании , его можно сравнить разве что с телевизионной рекламой , но и здесь размещения в интернете имеет очень весомое преимущество - это цена , которая в несколько раз ниже, чем стоимость рекламы на телевидении. И если Вы хотите сэкономить свои средства , не теряя на качестве и эффективности рекламы - это именно то , что поможет Вашему бизнесу выйти на новый виток развития , а Вашему товару / услуге стать более популярным и востребованным среди клиентов.

Мы предлагаем свои услуги в этой области и поможем Вам разобраться , какой из видов будет оптимальным в Вашем конкретном случае . Индивидуальный подход по сотрудничеству с каждым клиентом - это одна из многих преимуществ нашей команды.

Мы работаем по нескольким направлениям для того , чтобы сделать Вашу рекламную кампанию более эффективной:
Email - отправка рекламных объявлений на электронные ящики пользователей Интернет;
ICQ - реклама в онлайне , которая позволяет проинформировать пользователей ICQ в режиме реального времени;
Доски объявлений - посылка рекламных объявлений многочисленным бесплатным доскам объявлений;
Форумы - размещение рекламы на форумах , организации видимости живого диалога ;
SMS - отправка рекламных сообщений на мобильные телефоне потенциальных клиентов .

Несколько слов о нашей команде : она состоит из профессиональных ИТ инженеров и web программистов , которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Мы постоянно контролируем качество наших услуг , а также предоставляем профессиональные консультации , которые позволяют сориентироваться в большом многообразии предоставляемых услуг .

Если Вы не определились , какой из видов будет оптимальным для Вашего вида бизнеса , то свяжитесь с нашим менеджером , он расскажет обо всех тонкостях .

Доказано : массовая рассылка спама - это самый короткий путь к Вашему новому клиенту!



 

Просмотров: 691 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz