Среда, 01.05.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » Пшеница - природный целитель для кожи и волос
17:36
Пшеница - природный целитель для кожи и волос
Природа обеспечила много естественного исцеления ингредиенты для тела и один из них является пшеница . Подавляющее большинство ценных белков, минеральных веществ и витаминов членов собрались в крошечном зародыше , из которого добывается и высокоэффективного масла для проблем кожи. Включите этот естественный целитель в своего союзника .


Пшеница ( Triticum ) является, пожалуй, наиболее часто используется в пищевой ингредиент в зерновых и наиболее рекомендуемый для поддержания общей физической подготовленности профессиональных спортсменов .

Насыщенный витаминами А , С, D и Е , лецитин и жирные кислоты улучшает уровень холестерина , снижает риск сердечных заболеваний и рака , лечит депрессию , укрепляет нервную систему , укрепляет иммунитет и стимулирует рост клеток , увеличивает выносливость и силу мышц .

Помимо всего этого, пшеница имеет mnozhetsvo неоценимую пользу для красоты. Белки являются ее большой питательный агент для кожи , делая ее гладкой и блестящей , без следов рубцов и морщин. Они также улучшают состояние кожи головы и укрепления волос в корне и после долго сухой или термической обработки.

Минералы фосфор, железо , цинк, калий и серы и антиоксиданты в пшенице остановить преждевременное старение и защищает кожу и волосы от вредного воздействия окружающей среды. А керамиды привлекать и удерживать влагу на поверхности, поддержание здорового гидро .

Расслабляющий и исчезающие масло , пшеница пользуется особой популярностью в ароматерапии массажа. Считается, богатейший природный источник витамина Е , что делает его эффективным регенератор клеток и идеальным агентом для стабилизации косметических формул. Применяют наружно или добавлены в косметической продукции , чтобы увеличить тираж и быстро заживают все кожные заболевания , в том числе экзема и псориаз .

В то время как восстановление потерянного возраст эластичность тканей и улучшает состояние сухой и потрескавшейся кожи , оставляя ее свежей и сияющей . Если применяется в качестве маски для волос или терапевтического сыворотке видимому сделает ваши волосы блестящими и здоровыми.

Другие косметические преимущества пшеницы
Уменьшает повреждения солнца , в том числе сжигание и сушки
Способствует обновлению клеток
Растяжки и шрамы удаленные
Снимает потрескались и смягчает неровности
Лечить воспаление и снимает зуд и покраснение
Дает мягкость волос и удерживает влагу в волосах
Питает кожу
Предотвращает спутывание и поломки все
Стимулирует рост клеток и тканей волосистой части головы
Способствует укреплению волосяных фолликулов
Способствует росту и увеличивает объем волос

Пшеница является искомым естественным целителем для каждой женщины , которая хочет сделать вашу кожу и волосы , естественно, красиво. И если вам избежать продукты из пшеницы , опасаясь увеличения веса , то воспользоваться драгоценных качеств косметических продуктов, содержащих пшеницу, пшеничный протеин или кукурузное масло .
Просмотров: 400 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz