Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Одежда из Европы
15:54
Одежда из Европы

Чтобы купить одежду из Англии , Голландии , Австрии , Германии , нет никакой необходимости ехать в эти страны. Достаточно зайти в магазин " Одежда из Европы" , который находится на улице Ленина. Не удивляйтесь , если вам тут попасть в руки совсем новая вещь или что-то , произведенное всемирно известным брендом .
- В среде секонд-хенд это - совершенно обычное явление , - говорит Елена Литвиненко , хозяйка магазина . - У нас все одежда достойное внимания . Оно обязательно проходит перед продажею подготовку. Вещи, которые мы предлагаем покупателям , то ли не проданные в срок в магазинах , то такие , что были в употреблении совсем непродолжительное время . Поэтому вся одежда у нас минимально изношено .
Магазин , который свои двери распахнул для покупателей почти год назад , радует глаз ассортиментом женской, мужской и детской одежды разного размера , фасона . Здесь уютно . В торговой точке царит атмосфера доброжелательности. Сюда приятно зайти . Для удобства есть 2 примерочной кабины. Для покупки брендовой новой одежды для мужчин в Киеве смотрите тут в этом интернет магазине можно найти любую модную одежду и получить товар по всей Украине.
Магазин пользуется популярностью у малоритчан . За время непродолжительной беседы с Еленой Викторовной Литвиненко у десятка покупателей купили вещи , которые им понравились. Они приобрели красивую одежду высокого качества иностранных производителей. Между прочим , сюда часто заходят и люди с высоким достатком и потребностями к стилю одежды. Заглядывают и модницы , посещаются пенсионеры. Поэтому с уверенностью можно сказать , что у магазина " Одежда из Европы" есть уже свой постоянный покупатель .
У нас вещи можно приобрести по разным ценам. Самая минимальная - 5 тысяч рублей , максимальная - 280 ( пальто женское ) . От вещей по такой цене мало кто может отказаться. Одежда пользуется спросом в зависимости от сезона . Товар практически не залеживается . Если какая-то вещь некоторое время не продается , цена на нее обязательно снижается. Сейчас, например , завозим куртки на осенне- летний период , немного позже - " пойдут" жилеты и др. . Зимой было самым ходовым теплую одежду. Больше у нас женских вещей. Женщины больше и посещают магазин . Кстати , каждую субботу у нас новое поступление товара . Его завозим из оптовых складов Беларуси. Работает магазин ежедневно с 10.00 до 18.00.
- А если купленная вещь - по разным причинам - мне не подошла ? Что делать в таком случае?
- С чеком необходимо прийти к нам в течение 2 дней после сделанной покупки. Тогда мы сможем вернуть деньги. Также на эту сумму можно приобрести при желании и иную вещь .
- Перед тем , как пустить в продажу , вещи секонд - хэнда , наверное , проходят определенную обработку ?
- Любая вещь , предназначенная для продажи , проходит обязательную дезинфекцию. Кроме того , каждая партия одежды имеет соответствующее заключение санитарно- гигиенической экспертизы. А рекомендация помыть купленную вещь связана с тем , что парафармалин , которым обрабатывают одежду , может вызвать у некоторых людей аллергическую реакцию. Не более того .
 

Просмотров: 671 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz