Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Гипотезы о продвижении сайта под Пингвином
13:38
Гипотезы о продвижении сайта под Пингвином

 Кто только не писал про этот новый алгоритм, который именуется как Пингвин, в сети вы сможете найти очень много информации о данном фильтре, который совсем недавно выпустила поисковая система Google. Ну, вот у нас еще не было написано про данный алгоритм, поэтому сегодня эту статью мы посвятим именно это теме, а именно про продвижение сайта под Пингвином. Она стала очень актуальной среди многих современных Seoшников данный момент. Главный вопрос заключается в том, что же делать дальше? После того как всего за несколько дней просело большое количество сайтов которые ранее занимались малым или большим бизнесом для проведение рекламных кампаний в интернете.


      Главная суть Пингвина заключается в том, чтобы почистить сеть от массы спамных и покупных ссылок, оставив только лучшие вечные ссылки. Ведь большинство сайтов как раз продвигались только благодаря использованию этих самых ссылок, но конечно не все сайты. Однако были отмечены случаи, когда и белые проекты попадали в список вместе с черными. Спустя несколько дней оптимизаторы оклемались, и стали делать анализ своих интернет проектов и производить различные эксперименты. Также и этот пост добавлен в состав многих экспериментов всего Рунета. Итог будет известен только через пару месяцев.


     И за эти несколько месяцев уже успели сформироваться некоторые стабильные гипотезы о том, как делать продвижение сайта под пингвином, и что можно предпринять для того чтобы вернуть сайт на старые позиции, которые были до появления Пингвина в сети.


     И так для того чтобы правильно начать продвижение, не стоит закупаться большим количеством ссылок сразу, у которых анкоры содержат точное вхождение слов. Обычно Поисковик Гугл это всегда замечал и знал, но никак с этим не боролся. Сейчас же ситуация поменялось в корне.


     Далее продвижение сайта под пингвином не требует прохождению по огромному количеству форумов и прочих заспамленных каталогов. Потому как это просто бессмысленно.


     Также чаще всего эксперты рекомендуют увеличить свой бюджет  безанкорных ссылок. И утверждению эффективности этого момента существуют некоторые примеру, которые действительно восстанавливали старые позиции сайта.


     Если же вы не зарегистрированы не в одной из социальных сетей, то пора бы над этим задуматься. Ведь это очень эффективно и полезно будет для вашего сайта. Также никто не отменял перелинковку страниц вашего сайта. Также вы постоянно увеличиваете свои поведенческие факторы, а это в последнее время очень актуально.

Просмотров: 692 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz