Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Гербицид необходим в быту
13:22
Гербицид необходим в быту

Гербицид (ы), также широко известный как гербициды, представляют собой химические вещества, используемые для контроля нежелательных растений.  Селективные гербициды управления определенными видами сорняков, оставляя желаемый урожай относительно целым и невредимым, в то время как неселективные гербициды (иногда называемый "общий гербициды" в коммерческих продуктах) могут быть использованы для очистки пустырь, промышленных и строительных площадок, железных дорог и железнодорожных насыпей, как они убить всех растительных материалов, с которыми они вступают в контакт. Приобрести гербициды для кукурузы в украине можно на сайте agro-trade.com.ua .

Помимо селективных / неселективными, другие важные различия включают в себя сохранение (также известный как остаточным действием: как долго продукт остается на месте и остается активным), средства поглощения (будь она поглощается только надземной листвой, через корни , или другими средствами), и механизм действия (как это работает). Исторически сложилось, что были использованы продукты, такие как поваренная соль и другие соли металлов в качестве гербицидов, однако они постепенно опале и в некоторых странах ряд из них запрещены из-за их стойкости в почве, а также токсичности и подземных проблем загрязнения. Гербициды также были использованы в ходе военных действий и конфликтов.

Современные гербициды часто синтетические имитаторы натуральных растительных гормонов, которые препятствуют росту целевых растений. Термин органический гербицид стал означать гербициды, предназначенные для органического земледелия; они часто менее эффективными и более дорогостоящими, чем синтетические гербициды и основаны на природных материалов. Некоторые растения также производят свои собственные природные гербициды, такие как род Juglans (грецкие орехи), или дерево небес; такие действия естественных гербицидов, и других связанных с ними химических взаимодействий, называется аллелопатия. Благодаря устойчивости к гербицидам - ​​одной из основных проблем в сельском хозяйстве - ряд продуктов, также объединить гербициды с различными способами действия.

Просмотров: 423 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz