Вторник, 30.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » Чайное дерево - здоровье от природы
17:27
Чайное дерево - здоровье от природы
Чайное дерево ( Melaleuca Alternifolia ) является одним из наиболее эффективных натуральных ингредиентов для красивой и здоровой кожи . Экстракт получают из листьев , имеет естественные антибактериальные , противовирусные и противогрибковые свойства , что делает его идеальным препаратом в любых проблемах кожи и других заболеваний здоровья .


Чайного дерева , как кустарник имеет тонкие и длинные, игольчатые листья и растет в Австралии. Из этих , более чем 3000 лет , местные коренные народы получают бледно-желтый , свежий запах экстракта камфары , который используется в лечебных и косметических целях. В современных условиях , оно производится путем перегонки листьев и известен как " медицины в бутылке ».

Экстракт чайного дерева называется для краткости, масло настолько сильна, что даже после многократного разбавления увеличить его объем, сохраняет свои целебные свойства . Причина в том, в десятки чистых органических соединений в его составе , которые борются все организмы в окружающей среде , в том числе насекомых , блох и плесени.

Особенно подходит в дыхательных проблем, таких как боль в горле, простуды , гриппа, астмы, ангины и бронхита, для укрепления иммунной системы , облегчения конъюнктивит и ожогов. Антисептик свойства позволяют использовать в лечении мочеполовых инфекций сокращений при бритье и даже воспаление вросших волос .

Хотя существует множество приложений и чайного дерева известно в основном преимущества в косметике , потому что это делает вашу кожу и волосы , естественно, здоровой и красивой. С ее помощью , сыпь , прыщи и воспаления исчезают , в том числе дерматит и экзема , очищает волосяные фолликулы , предотвращает вши смягчает трещины и потрескавшиеся губы , освежает дыхание , очищает поры , регулирует уровень кожного сала .

Другие косметические преимущества чайного дерева :
Уменьшает акне
Восстанавливает кислотный баланс кожи
Увлажняет сухую кожу
Улучшает кровообращение и так блестящие и тонус кожи
Эффективно удаляет перхоть
Успокаивает кожу головы
Предотвращает молока корки ( струпья ) и сыпь у детей
Стимулирует рост волос
Питает ногти, укрепляет их и лечить грибок на них

Экстракт чайного дерева можно найти во всех косметических продуктов для лица , волос и тела - кремы, лосьоны, мыла, шампуни , моющие средства, зубные пасты и жидкости для полоскания рта , после бритья бальзамов . Важно знать , однако, что максимальная эффективность этого природного лекарства лучше хранить продукты в темном , сухом месте.
Просмотров: 383 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz