Понедельник, 29.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » Атопический дерматит
17:28
Атопический дерматит
Загрязнение окружающей среды , стресс и нездорового образа жизни воздействуют на организм по-разному. Один из многих , но часто распространенными являются проблемы с кожей . Все больше и больше людей страдают от чувствительной и сухой кожи , развитие различных видов дерматита , наиболее распространенным является атопический , который обычно развивается у детей раннего возраста и вырос за эти годы. В последние годытенденция к развитию позже , появляющиеся дерматит. Это не лечится, люди учатся жить с этим.

Атопический кожи или атопический дерматит является проблемной кожи, что происходит в раннем детстве . Заболевание носит хронический характер и больной генетически предрасположены к нему. Атопия характеризуется очень сухой кожи , приступы экзема, зуд поражений ( риска вторичных эффектов ) , покраснение и слезотечение .

Атопия является внешним признаком фактического аллергии , при котором организм вырабатывает антитела , которые вызывают аллергические реакции. Антитела действовать в основном против еды и аллергенов . Атопический кожа имеет разную интенсивность сухости и чувствительности, или « дефекта эктодермального " ​​. Поводом для " дефицита " это процесс трансэпидермальной потери воды ( TEWL ) . Процесс представляет аномальной продукцией липидов в роговом слое кожи . Атопия это заболевание всего организма , он страдал внутренние органы, зимний сад выступать в качестве разбросанных сыпь тела. Щеки , бедра , складки ниже колен и локтей , гениталии и Т-зоне и лоб области, где появляются эти высыпания .

Стресс , плохое питание вызвать заболевание . Аллергияиммунное заболевание , и могут быть вызваны всевозможными аллергенов - грибковых , бактериальных, пищевой , бытовой , эпидермальный . Другие факторы могут быть грязный воздух , консерванты - в пищевой, косметической , эмоциональной нагрузки.

Младенческая страдает от атопического дерматита , должны быть исключены орехи , какао, шоколад , рыба, соя, молоко и цитрусовые. 3-5 - с возрастом важность аллергенов, таких как пылевые клещи, перья, пух , клещей и других паразитов увеличивается . Раздельное кормление или исцеление диета не удалось. После 5 - болезнь возраста развивается в контактный дерматит или чувствительности эпидермиса. После контакта с домашними животными, одежды из кожи , шерсти и многое другое. Сыпь усилилась. После ввода полового созревания и в течение долгого времени , симптомы заболевания становятся менее часто, как определенного перерос возраста.

Лечение:
Профилактика и личная гигиена являются наиболее важные вещи, которые необходимо соблюдать в присутствии атопического дерматита. Косметические препараты, которые использует больной должен иметь четкие формулировки - без консервантов , аллергенов , содержащихся в парфюмерных композициях без парабенов. В мыло , продукты должны быть свободны от мыла , и мягкий пенообразование . Продукты должны содержать ингредиенты , которые сохраняют воду в коже . Они включают молочную кислоту, гиалуроновую кислоту , глицерин, мочевину. Как ингредиентов , которые образуют защитную пленку на коже , тем самым предотвращая потерю воды - Ceram
Просмотров: 412 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz